Здоровое питание.
Основой здоровой жизнедеятельности кадет является правильное сбалансированное питание.
Именно об этом проводилась беседа с кадетами 5Б класса медицинской сестрой корпуса Тимербулатовой Ириной Борисовной.
Ребята узнали о пользе и правилах правильного питания, вот некоторые из них:
Пища должна быть разнообразной, включать мясные, рыбные и молочные продукты, хлеб, крупы, овощи и фрукты.
Организму необходима жидкость, лучше кипяченая, фильтрованная или негазированная бутилированная вода.
Сладости допустимы не чаще раза в день, они не полезны и не могут заменить основную еду.






























