Кадеты 10А и 9Б классов посмотрели фильм «Малыш»: картина о мужественности, долге и ответственности перед Родиной.
Военный драматический фильм «Малыш» режиссера Андрея Симонова основан на реальной истории Павла Чертока, одного из самых молодых ополченцев ДНР, который по зову сердца добровольно отправляется на фронт, чтобы спасти свою маму из блокированного города.

«Малыш» поднимает вечные вопросы о цене жизни и способности идти на подвиг. Эта трогательная история вызвала живой отклик у ребят. На протяжении всего просмотра в зале царила тишина — каждый переживал за судьбу героев. Финал картины очень трогательный – вызывает слезы на глазах зрителей.
После фильма кадеты делились впечатлениями, обсуждали, как важно чувствовать ответственность перед соотечественниками.
Смотрим хорошее кино, становимся лучше вместе!

© 2025. 2018 - 2025, 428031, Чувашская республика, г. Чебоксары, Эгерский б-р, 36, корп. 2. Телефон (8352) 22-42-70 (Приемная), (8352) 22-42-72 (Вахта), E-mail: cheb_kadet2008@mail.ru