Увлекательное путешествие.
Кадеты 6А класса отправились в увлекательную и познавательную экскурсию в столицу Республики Марий Эл – удивительный город Йошкар-Олу!
Во время поездки кадеты познакомились с уникальной архитектурой, богатой историей и самобытной культурой этого необыкновенного города. Ребята увидели знаменитую набережную Брюгге, Патриаршую площадь с движущимися часами «12 апостолов», Царёвококшайский Кремль, а также посетили конно-спортивный комплекс «Чудо кони».
Поездка стала не только познавательной, но и незабываемой, оставив яркие впечатления и новые знания у наших юных путешественников.






























