Кадетский последний звонок.
Вот уже третий год кадеты всей республики собираются на нашем плацу. В гранд-марше проходят знаменные группы школ, кадеты исполняют общий танец, одиннадцатиклассники прощаются со знаменем...

С напутственным словом к ребятам обратился министр образования Чувашской Республики Дмитрий Анатольевич Захаров: "Дорогие ребята, впереди у вас много нового и интересного. Используйте все шансы и возможности, которые предлагает жизнь. Вы — гордость нашей республики и будущие защитники Отечества. Ваши знания, навыки и дружба помогут преодолеть любые трудности. Стремитесь к новым вершинам и идите вперед!".
Дмитрий Анатольевич торжественно вручил нагрудный знак "Лучший кадет" Александрову Андрею.
Под Встречный марш кадеты проходят вдоль трибуны, где их приветствуют ветераны боевых действий, участники СВО.
А на плацу проходят выступления юных барабанщиц из Шумерли, трогательный вальс Новочебоксарского кадетского лицея, показательные выступление по тактике ведения боя под вокал наших солистов Катькина Дмитрия и Ларионова Богдана.
В добрый путь, кадеты-выпускники! Вы прошли не простой путь становления: от пятиклассника до настоящего кадета, будущего курсанта и офицера! Вы наша гордость!
Все фото в альбоме: vk.com/chebkadet?z=album-17...

 

© 2025. 2018 - 2025, 428031, Чувашская республика, г. Чебоксары, Эгерский б-р, 36, корп. 2. Телефон (8352) 22-42-70 (Приемная), (8352) 22-42-72 (Вахта), E-mail: cheb_kadet2008@mail.ru