Кадетский последний звонок.
Вот уже третий год кадеты всей республики собираются на нашем плацу. В гранд-марше проходят знаменные группы школ, кадеты исполняют общий танец, одиннадцатиклассники прощаются со знаменем...
С напутственным словом к ребятам обратился министр образования Чувашской Республики Дмитрий Анатольевич Захаров: "Дорогие ребята, впереди у вас много нового и интересного. Используйте все шансы и возможности, которые предлагает жизнь. Вы — гордость нашей республики и будущие защитники Отечества. Ваши знания, навыки и дружба помогут преодолеть любые трудности. Стремитесь к новым вершинам и идите вперед!".
Дмитрий Анатольевич торжественно вручил нагрудный знак "Лучший кадет" Александрову Андрею.
Под Встречный марш кадеты проходят вдоль трибуны, где их приветствуют ветераны боевых действий, участники СВО.
А на плацу проходят выступления юных барабанщиц из Шумерли, трогательный вальс Новочебоксарского кадетского лицея, показательные выступление по тактике ведения боя под вокал наших солистов Катькина Дмитрия и Ларионова Богдана.
В добрый путь, кадеты-выпускники! Вы прошли не простой путь становления: от пятиклассника до настоящего кадета, будущего курсанта и офицера! Вы наша гордость!
Все фото в альбоме: vk.com/chebkadet?z=album-17...






























