Администрация города Чебоксары прошло вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» 

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин вместе с председателем Чебоксарского городского собрания депутатов Евгением Кадышевым и участником СВО, военнослужащим отряда специального назначения, кавалером Ордена Мужества Денисом Хромовым поздравили с вручением паспортов ребят, которым исполнилось 14 лет.

В том числе паспорт вручили Павлову Константину, кадету 8б класса.

Паспорт твой уже получен,
Поздравляем, гражданин!
Достигать желаем в жизни
Фантастических вершин.
Голосуй и путешествуй,
Заявляй свои права,
Документ ведь самый главный
Есть отныне у тебя.

Денис Вадимович пожелал ребятам быть достойными гражданами великой России, честными и ответственными людьми, добросовестно учиться и работать на благо нашей Родины!

Вручение паспортов было организовано Движением Первых и Министерством внутренних дел по Чувашской Республике.

#МинобразованияЧувашии
#Чувашскийкадетскийкорпус

© 2025. 2018 - 2025, 428031, Чувашская республика, г. Чебоксары, Эгерский б-р, 36, корп. 2. Телефон (8352) 22-42-70 (Приемная), (8352) 22-42-72 (Вахта), E-mail: cheb_kadet2008@mail.ru