Администрация города Чебоксары прошло вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России»
Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин вместе с председателем Чебоксарского городского собрания депутатов Евгением Кадышевым и участником СВО, военнослужащим отряда специального назначения, кавалером Ордена Мужества Денисом Хромовым поздравили с вручением паспортов ребят, которым исполнилось 14 лет.
В том числе паспорт вручили Павлову Константину, кадету 8б класса.
Паспорт твой уже получен,
Поздравляем, гражданин!
Достигать желаем в жизни
Фантастических вершин.
Голосуй и путешествуй,
Заявляй свои права,
Документ ведь самый главный
Есть отныне у тебя.
Денис Вадимович пожелал ребятам быть достойными гражданами великой России, честными и ответственными людьми, добросовестно учиться и работать на благо нашей Родины!
Вручение паспортов было организовано Движением Первых и Министерством внутренних дел по Чувашской Республике.
#МинобразованияЧувашии
#Чувашскийкадетскийкорпус
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |


































