Окончена первая четверть,
Пришла отдыхать вам пора,
Осенних каникул вы ждали,
И корпус весь кричит наш «Ура!»
Мы вас поздравляем сегодня,
Домой вы ушли поскорей,
Пусть отдых ваш будет веселым,
И станете вы лишь бодрей!
#МинобразованияЧувашии
#Чувашскийкадетскийкорпус
![]() |
![]() |
































