Кадеты приняли участие в Республиканском конкурсе рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Всего было представлено 394 работы из всех муниципалитетов республики. Конкурс проходил по следующим номинациям:
- «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»
- «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».
Все представленные работы отличались высоким качеством исполнения, яркими цветами и содержали важные призывы к соблюдению правил дорожного движения.
Поздравляем ребят с участием в конкурсе.
Желаем побед в будущем!






























