2 декабря 6 Б класс не испугался снегопада и отправился в поход.
Кто ходит в походы, реже болеет, становится более дисциплинированным и ответственным, получает отличные навыки выживания в дикой природе.
У ребят очень много эмоций, словами не передать. Рассказывают о походе с восторгом, глаза блестят. Готовы повторно идти в поход, даже согласны на несколько дней.
#МинобразованияЧувашии
#Чувашскийкадетскийкорпус
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |


































