Такая важная профилактика.
Кадеты 2-ой роты и 9Б класса вместе с врачом-наркологом Никифоровой Надеждой Витальевной отправились в путешествие в страну «Профилактика».
Врач на конкретных примерах рассказала о вреде табакокурения. Особо остановилась на электронных способах, которые наносят непоправимый вред организму, особенно растущему.
Путешествие закончилось активным обсуждением увиденного и услышанного. Ребята сделали правильный вывод о пользе здорового образа жизни без вредных привычек. Наши кадеты хотят быть здоровыми, активными, заниматься спортом, достигать поставленных целей.
Здоровый образ жизни – это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем сильны и красивы
Тогда болезнь нам будет не беда!






























