Поздравляем , Сергееву Нину, кадета 5А класса, с отличнейшим выступлением на Зеленом марафоне.
В Чебоксарах в 13-й раз прошел СберПрайм Зелёный марафон. В год 185-летия Сбера мероприятие стало фестивалем бега и музыки, собрав около 3 тысяч жителей и гостей региона.
Каждый километр дистанции, который пробежали участники марафона, банк приравнял к 185 рублям благотворительного взноса. Средства направят в фонд «Вклад в будущее» на помощь детским медицинским центрам по всей России.
На дистанции 200 м в возрастной категории 12-13 лет Сергеева Нина завоевала 2 место.
Поздравляем Нину с победой и желаем высоких спортивных успехов!
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и проекту «Мир возможностей».






























