Мы поднимаем наш флаг.
Традиционно учебная неделя началась с подьема Государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики. Кадеты исполнили гимны России и Чувашии.
Состоялось награждение победителей и призеров соревнований и конкурсов. Наши кадеты стали лучшими в республиканском конкурсе «Спасская башня», соревнованиях по плаванию, боксу. Также вручили дипломы призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Как всегда наградили лучшие команды по итогам очередного этапа Спартакиады корпуса. Всем отличной и удачной недели.






























