Кадеты в честь всенародного праздника - Дня Героев Отечества написали письма-поздравления участникам Специальной военной операции.
Ребята поздравили бойцов с праздником Героев и написали пожелания к Новому году. Каждый вложил частичку своей души в письмо, поэтому все письма получились тёплыми, добрыми, душевными.
Письма отправлены и найдут своих адресатов!
#МинобразованияЧувашии
#Чувашскийкадетскийкорпус
#ДеньГерояЧувашия23 #ДеньГерояПамять23
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |


































