Первые «боевые» ласточки.
Сегодня 10 кадет 11-х классов вместе со всей страной открывают экзаменационный месяц!
Они проходят аттестацию по истории.
Желаем ребятам внутренней уверенности, сосредоточенности и удачи!
Много сил приложено, остался последний рывок. Вы справитесь. Мы верим в вас!
Желаем добиться максимума, получить отличные баллы и в итоге реализовать всё, что вы задумали.
Держим за вас кулачки!






























