От кадета школьникам.
Продолжая добрую традицию встреч наших кадет с учащимися школ, Петрянкин Николай, кадет 8б класса, встретился с учащимися Гимназии №6 города Новочебоксарск, где он ранее обучался.
Коля подготовил и представил презентацию о правилах поступления в корпус, своей учебе и достижениях. Пригласил на день открытых дверей всех желающих, а их оказалось не мало.

Ребята поддержали Николая в его выборе и пожелали достижения цели - стать достойным защитником Родины.

 

© 2025. 2018 - 2025, 428031, Чувашская республика, г. Чебоксары, Эгерский б-р, 36, корп. 2. Телефон (8352) 22-42-70 (Приемная), (8352) 22-42-72 (Вахта), E-mail: cheb_kadet2008@mail.ru