От кадета школьникам.
Продолжая добрую традицию встреч наших кадет с учащимися школ, Петрянкин Николай, кадет 8б класса, встретился с учащимися Гимназии №6 города Новочебоксарск, где он ранее обучался.
Коля подготовил и представил презентацию о правилах поступления в корпус, своей учебе и достижениях. Пригласил на день открытых дверей всех желающих, а их оказалось не мало.
Ребята поддержали Николая в его выборе и пожелали достижения цели - стать достойным защитником Родины.






























