В память о страшных днях Великой Отечественной войны и погибших от зверства фашизма в группе выходного дня состоялся видеолекторий с просмотром фильма " Иди и смотри".
События 1943 года в Белоруссии снимают все современные попытки некоторых политиков "приукрасить" фашизм.
Иди! И смотри! Потому что это было! И нет этому прощения!
Рекомендуем к просмотру. Очень эмоциональный, надрывный фильм. Война глазами подростка...
#МинобразованияЧувашии
#Чувашскийкадетскийкорпус
Иди и смотри
- Информация о материале






























