Знаменательный день в истории двух кадетских корпусов: Донецкий кадетский корпус имени А.В. Захарченко и Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова подписали Соглашение о взаимодействии!
Стороны поздравили с началом нового учебного года педагогов, кадет корпусов и определили точки взаимодействия.
В планах сотрудничество онлайн и очное общение. Все направления деятельности нашли свое отражение в подписанном документе.
Раскроем некоторые из них. Наш корпус примет на обучение кадет из Донецка. Две недели проведут ребята в Чувашском кадетском корпусе на гостеприимной чувашской земле. Надеемся, что такое взаимодействие позволит кадетам обеих сторон полностью осознать себя частью Великой России!
#МинобразованияЧувашии
#Чувашскийкадетскийкорпус
Есть полный контакт
- Информация о материале






























