С кадетами регулярно проводятся беседы о необходимости соблюдения правил гигиены, важности мытья рук и профилактики вирусных и инфекционных заболеваний.
А закрепить свои знания ребята 5Б класса смогли, приняв участие в санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья», трек «Здоровая улыбка и чистые руки», показав отличные результаты и знания, набрав максимальные баллы.
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и проекту «Мир возможностей».






























