В преддверии 9 мая в нашей стране и во многих странах мира проходит акция — Георгиевская ленточка. Делается это в рамках создания символа памяти и благодарности тем людям, что спасли мир от фашизма.
Кадеты 5А класса и советник директора по воспитанию Наталья Ярабаева прикрепляют горожанам георгиевскую ленточку в область груди, тем самым подчеркивая, что подвиг солдат, отстоявших свободу нашей Родины, навсегда сохранится в наших сердцах.
#георгиевскаялента#РДДМ#советники21#НавигаторыДетстваЧувашия#Росдетцентр#советникиЧувашии#РДШ#НавигаторыДетства
#ГодПедагогаНаставника#НавигаторыДетстваЧебоксары#МинобразованияЧувашии#Чувашскийкадетскийкорпус






























