На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Стало чисто в этом месте,
Приходи зелёный май!

Сотрудники корпуса и обучающиеся стали участниками весеннего субботника. Преобразилась не только территория рядом с корпусом, но и лесополосы, ведущей к домам чебоксарцев.
Совместная деятельность сближает, позволяет узнать друг друга с лучшей стороны!
А вы уже приняли участие в субботнике?

© 2025. 2018 - 2025, 428031, Чувашская республика, г. Чебоксары, Эгерский б-р, 36, корп. 2. Телефон (8352) 22-42-70 (Приемная), (8352) 22-42-72 (Вахта), E-mail: cheb_kadet2008@mail.ru