На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Стало чисто в этом месте,
Приходи зелёный май!
Сотрудники корпуса и обучающиеся стали участниками весеннего субботника. Преобразилась не только территория рядом с корпусом, но и лесополосы, ведущей к домам чебоксарцев.
Совместная деятельность сближает, позволяет узнать друг друга с лучшей стороны!
А вы уже приняли участие в субботнике?






























