Москва… как много в этом звуке. Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!
Делегация кадетского корпуса по приглашению Главного вычислительного центра Вооруженных сил Российской Федерации провела несколько насыщенных дней в столице России – Москве.
В первый день ребята посетили музейный комплекс «Дорога памяти» и Главный Храм Вооруженных сил Российской Федерации.

Второй день кадеты провели в Доме Министерства обороны Российской Федерации, где стали участниками занятий по безопасности в сети «Интернет» и по огневой подготовке. Викторина на знание военной истории и «Разговоры о важном» продолжили занимательный день.
На следующий день кадеты побывали в стенах Московского высшего военного командного училища и посетили мемориальный кабинет-музей маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
Благодарим Главный вычислительный центр Вооруженных сил Российской Федерации за приглашение и интересную наполненную программу пребывания в Москве.

© 2025. 2018 - 2025, 428031, Чувашская республика, г. Чебоксары, Эгерский б-р, 36, корп. 2. Телефон (8352) 22-42-70 (Приемная), (8352) 22-42-72 (Вахта), E-mail: cheb_kadet2008@mail.ru