Кто шагает дружно в ряд?
Это наш большой отряд!
Кадеты 5Б и 7А класса отправились в поход на о.Ахтанай Чебоксарского района.
Ребята были довольны, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений всегда притягивают. Кадеты с удовольствием принимали участие в разных играх, шутили, играли в мяч, рыбачили, пели песни у костра. Появилось больше взаимопонимания между детьми, а самое главное - этот поход помог ребятам понять, что такое дружба, ведь наш девиз: «Один за всех и все за одного!»
В походе ребят поддерживали воспитатели Кузнецова Татьяна Вячеславовна, Шамин Юрий Игоревич и Зверев Евгений Анатольевич.
Прекрасное завершение учебного года!






























