Минск на связи!
Делегация корпуса во главе с директором Жуковым Николаем Алексеевичем с деловым визитом находится в Республике Беларусь.
Сегодня в центре внимания столица страны. В Минске кадеты побывали на обзорной экскурсии по городу, познакомились с его историей, увидели современный облик. Ребята посетили Троицкое предместье, Верхний город, Костел Святого Симеона и Святой Елены, Площадь и проспект Независимости и многие другие достопримечательности.
Отдельное время выделили для знакомства с экспозициями Государственного музея истории Великой Отечественной войны.
Поездка стала возможной благодаря министру образования Чувашской Республики Дмитрию Анатольевичу Захарову
Завтра команда корпуса отправится в Бресткую крепость. Ждём репортаж и фото!






























